Перегляд одного допису
  #4  
Старий 31.01.2020, 16:47
Kiev Kiev зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 10.11.2019
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 6
Цитували: 0
Kiev is on a distinguished road
Типово Маммопластика

Сделала маммопластику у Ткача Олега Сергеевича и спустя месяц могу точно сказать - результатом я довольна!
Начну с клиники: все очень приятные, от пациентов не отходят, всё делают за нас (принесут, подадут, проводят куда надо), их внимание и забота точно заслуживает высшей оценки!
Сама операция прошла так быстро, я ничего не успела понять, проснулась уже в палате, со мной (опять же таки) всё время сидели медсестры! Каким-то чудом у меня ничего не болело вообще, чувствовала как будто была сильная крепатура на руках)) спала все ночи отлично, ходила сама, одевалась сама, помощь не просила, уж сильно самостоятельная???? за руль села на 3 день, на 6 вышла на работу!
По поводу хирурга, он врач высшей категории: всегда интересуется самочувствием клиента, на всех перевязках присутствовал и осматривал лично, консультирует до сих по уходу за швами и дальнейшим восстановлениям). С размером вопросов не возникло - поставили 275мл анатом и всё получилось естественно, гармонично по фигуре.
Минусов назвать не могу, их просто нет)) однозначно советую обратится к данному хирургу! Даже после консультации у Вас останутся прекрасные впечатления, а сомнения и страх операции улетучатся мгновенно!????
Фото добавлю позже, мой отзыв удалили вместе со всеми файлами к нему!
Відповісти з цитуванням